Скорая компьютерная помощь - объявление N29608205

Реклама
Компьютеры и серверы Долгопрудный, Более месяца назад

Скорая компьютерная помощь — необычайно востребованная услуга сейчас, когда все вечно спешат, а свободного времени остается совсем мало. Компьютерам, как и всем вещам, свойственно ломаться, но самым подлым с их стороны является поломка в самый неподходящий и самый ответственный момент. Если компьютер сломался, а время не ждет, смело звоните в нашу скорую компьютерную помощь!

«Скорая компьютерная помощь» является комплексной услугой, она включает в себя диагностику и ремонт компьютера, замену жесткого диска и/или восстановление данных жесткого диска, настройку компьютера, установку и настройку программного обеспечения, установку операционной системы, а также другие виды услуг.

Скорая компьютерная помощь, может понадобиться в тех случаях, когда компьютер не включается без видимой причины. Если вы проверили все, а компьютер все равно не подает признаков работоспособности, без компьютерной помощи просто не обойтись. В особенности скорая компьютерная помощь важна тогда, когда поломка компьютера может стать помехой для выполнения служебных обязанностей. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей