Репетитор по подготовке к школе - объявление N32792627

Реклама
Репетиторы Долгопрудный, Более месяца назад

Диплом учителя начальных классов МГЗПИ, факультет педагогика и методика начального образования по специальности учитель. Преподавательский стаж 40 лет. Репетиторство около 30 лет. Имею положительные отзывы о репетиторстве.
Репетитор по подготовке детей к школе с 4х лет.
Опыт индивидуальных занятий с детьми дошкольного возрастав более 20 лет. Провожу индивидуальные занятия с детьми дошкольного возраста по своей авторской методике, направленную на качественную подготовку к школе и которую успешно использую уже много лет, а также владею современными методиками по дошкольному и школьному образованию подготовки к школе детей к школе в соответствии с ФГОС дошкольного и начального образования таких, как авторов –разработчиков Ломоносовской школы, Школы для дошколят авторов Гавриловой С. , Е. Кутявиной Н. Л, комплекса подготовки к школе с раннего возраста авторов Знемцовой Н. Н. , Бортниковой Е. Ф. , Шкляровой Т. В. и других авторов.
Начальный уровень - с 4 лет подготовки к школе. Занятия направлены на развитие для развития познавательных процессов - внимания, памяти, мышления, логики, воображения. Основной курс подготовки - с 5 лет – обучение чтению, подготовки к письму печатными буквами и письменными по современным прописям, подготовке к изучению математики - операции в пределах 20. Углубленный курс подготовки к школе – скорочтение , чтение и развитие речи, пополнение словарного запаса, сложение и вычитание в пределах 20, решение задач, развитие логического мышления, внимания, памяти. Занятия провожу с учетом индивидуальных возможностей вашего ребенка, в соответствии с этим корректирую и адаптирую программу подготовки к школе вашего ребенка. Занятия проводятся на дому у учащихся. BuyReklama.ru

Пол:Женский
Аудитория:ДОШКОЛЬНИКИ
Стоимость услуг за 60 минут (от):0,00руб.
Виды деятельности:ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
Преподаваемые предметы:ОБУЧЕНИЕ ГРАМОТЕ, ПОГОТОВКА К МАТЕМАТИКЕ, ОБУЧЕНИЕ СКОРОЧТЕНИЮ
Специализация:УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ
Образование:ВУЗ УЧИТЕЛЬ 1980
Опыт работы в образовательных учреждениях:УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ С 1978 ГОДА
Образовательный опыт, лет:40
Опыт частной репетиторской деятельности:30 ЛЕТ
Репетиторский опыт, лет:30
Методика преподавания:ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ НА ДОМУ
Продолжительность занятия:60 МИН
Место проведения занятий:С ВЫЕЗДОМ К УЧЕНИКУ