Изготовление и продажа аквариумов любых форм и размеров - объявление N31987152

Реклама
Аквариумные рыбки Долгопрудный, Более месяца назад

Аквариумы салона аквариумистики «Aqua angel» прекрасный подарок для Вас и Вашей семьи. Аквариумы могут быть изготовлены по Вашим эскизам, так же в салоне имеется большой ассортимент типовых аквариумов, рыб, растений и аксессуаров.


После трудовых будней хочется искупаться в теплом море, полежать на ослепительно белом песке пляжа, увидеть самые знаменитые города мира и достопримечательности разных стран. В этом всегда может помочь туристическое агентство «Аква Ангел», которое делает отдых легким и приятным. Ваш отдых – наша работа!

Представляем Вам электронную версию нашего аквариумного магазина-салона “AQUA ANGEL”. Ассортимент магазина постоянно увеличивается и расширяется. Постараемся Вас порадовать хорошими ценами и своевременной доставкой.

"Аква Ангел" хобби-центр предлагает Вам посетить наш отдел для моделистов. Здесь представлены модели для сборки различной тематики: авиация, парусный и железный флот, бронетехника, автомобили и строения. Также в наличии модельный инструмент, химия, краски, аэрографы и компрессоры, наборы фототравления, конверсия для моделей, материал для диорам, литература для любителей масштабного моделизма, морские сувениры, стендовые и авторские модели кораблей. BuyReklama.ru

Цена:0,00