Дом 86 м? на участке 2.9 сот. - объявление N72931795

Реклама
Дома Долгопрудный, Более месяца назад

Продаётся новый дом с площадью 86 кв.м. и участком под ключ в микрорайоне Шереметьевский города Долгопрудный по низкой цене и минимальным расстоянием от Москвы. Собственный участок на землях населенных пунктов, ИЖС, прописка, огорожен профнастилом с установленными воротами и калиткой.
Дом построен на монолитной, железобетонной плите, стены пеноблок, утепление внешнее и внутреннее с использованием новейших материалов и методов строительства.
Электричество 15 кВт, во всех помещениях установлены энергосберегающие конвекторы. Горячее и холодное водоснабжение. Санузел оборудован, вода из артезианской скважины. На окнах стеклопакеты ПВХ. Канализация оборудованный септик.
На первом этаже находится прихожая, санузел, кухонная и столовая зоны. На втором этаже две комнаты. Выполнена вся внутренняя отделка, установлены межкомнатные двери, канализация заведена. Никаких дополнительных затрат, дом готов к заселению и круглогодичному проживанию. Низкая стоимость коммунальных услуг, платить нужно только за свет, на порядок ниже содержания квартиры.
Дом в черте города Долгопрудный, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, рынок. Очень удобное расположение, до станции Шереметьевская Савёловского направления 10 минут пешком.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 9
Площадь дома, м?: 86
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 2.9
Право собственности: Собственник
Адрес: Московская область, Долгопрудный, микрорайон Шереметьевский
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 2.9 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:86.м2
Цена:4490000,00