Дом 360 м? на участке 25 сот. - объявление N71568946

Реклама
Дома Долгопрудный, Более месяца назад

Продается два отдельно стоящий дома в дер. Грибки Мытищинского р-на Московской обл., в 5 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, общей площадью 300 кв. м. и 160 кв.м., на огороженном кирпичным забором с освещением и электрическими воротами участке земли 25 соток, с полной качественной отделкой с использованием дорогих стройматериалов и дизайнерских решений не требующей капиталовложений для круглогодичного проживания со всей необходимой мебелью и техникой.
Дом 300 кв.м. 2 этажный кирпичный 2015 года постройки, все перекрытия железобетонные; 1 этаж – два просторных гаража, бойлерная, прихожая, большая кухня со встроенной техникой, гостевая комната, просторный холл с кондиционером и выходом в сад, санузел, кованая лестница на 2 этаж - 5 изолированных комнат, 3 застекленные лоджии, 3 кондиционера, кабинет-библиотека, большой балкон, гардеробная, кладовая санузел с ванной.
Дом 160 кв.м. кирпичный 2016 года постройки; 1 этаж – прихожая, кухня–гостиная, баня-сауна, душевая, бойлерная, санузел, большая открытая веранда под навесом; 2 этаж – просторный холл, 2 комнаты, санузел. На участке кирпичный гостевой дом с гаражом, закрытый веранда для барбекю, мангала и печью для тандыра.
Коммуникации: свет, магистральный газ - отопление АГВ, канализация - септик, вода - скважина. Свободная продажа, никто не прописан, все документы готовы к сделке, интеллигентные соседи, круглосуточное освещение. Ухоженный участок с газонами, фруктовый сад, плодоносящие кустарники и деревья, асфальтированный круглогодичный подъезд к ворот дома, в шаговой доступности
Удобное расположение: близко к Москве, рядом Клязьминское водохранилище, пляж, магазины, рестораны, зоны отдыха, несколько яхт-клубов, спорт-комплексы, лесопарковая зона. Развитая инфраструктура - супермаркет Ашан, ТЦ Фиеста, Рио, Весна, аэропорт Шереметьево (имени А.С. Пушкина) в 15 минутах езды на автомобиле, метро Алтуфьево - 6 км., метро Селигерская и Ховрино – 8 км, рядом остановка общественного транспорта.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 6
Вид объекта: Дома
Право собственности: Посредник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 25 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:360.м2
Цена:75000000,00