Cam dinamico up 3в1 - объявление N73297122

Реклама
Детские коляски Долгопрудный, Более месяца назад

Продается коляска cam dinamico up 3в1, модель stone, бежевого универсального цвета. Возможно вы скажете - да ну, маркая! - совсем нет, мы тоже так думали. Использовали только люльку летом, очень аккуратно. Коляска наиудобнейшая, легкая! Шасси 7,5кг, люлька 4,5кг. Для нас, жителей пятиэтажной хрущевки, это находка!

Шасси. Очень легко разбирается и собирается. Есть возможность фиксации передних колес. Задние колеса надувные, передние пластиковые. Спереди аммортизаторы хорошо справляются с нашими неровными дорогами, проходимость на 5 . Есть ручка сбоку - очень удобно нести в сложенном виде. Умещается шасси в любую машину. Корзина для покупок вместительная, выдерживает до 7кг.

Люльку можно использовать как качалку - на дне есть специальные полозья. Спинка регулируется в 3 положениях. Ручка регулируется нажатием кнопок с 2 сторон, удобно нести. На капе откидывается ткань для проветривания - есть вшитая маскитная сеточка (видно на фото).

Прогулочный блок - не использовали ни разу. Спинка регулируется в 4 положениях. Ремни также можно регулировать. На капе есть смотровое окошко. Прогулочный блок можно крепить как лицом к маме, так и лицом к миру - в этом случае у ребенка.

Автокресло - ни разу не использовали. Подходит для малышей с рождения до 13кг. Есть дополнительная вкладка для новорожденных, которая придает анатомическую форму креслу - малышу будет комфортно и безопасно. Ремни регулируются по высоте в 3 положениях. Имеется подробная инструкция по эксплуатации этого кресла.

Тканевый материал коляски очень плотный, добротный, не промокает. Все легко снимается, коляска быстро разбирается. Есть светоотражающие элементы.

В придачу к коляске отдаю родной кокосовый матрац в люльку, непромокаемый матрац, муфту для рук, накладки на ремни в прогулочный блок - все это покупали дополнительно.

Автокресло и прогулочный блок ни разу не использовались, состояние идеальное. Также есть сумка для мамы в цвет коляски. Покупали коляску в мае этого года за 50тыс, продаю за 27тыс руб. Продаем по причине переезда. Срочно!
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей